Новости

Это интересно..

02.08.2016


Решая куда поехать отдыхать, люди зачастую тратят большое количество времени на поиски отеля. Он должен быть одновременно комфортный, удобный, с ценами по карману, с хорошей сантехникой, чистыми простынями и отличаться от предыдущих «Хилтонов» и «Хаятов». Иногда некоторые места стоит посетить именно из-за отеля.
Так,например,в такой жаркий день хотелось бы оказаться в отеле Kakslauttanen Igloo West Village - уникальный курортный отель расположен в районе Саариселькя-Фелл в финской области Лапландия. К услугам гостей стеклянные иглу и бревенчатые коттеджи, а также самая большая в мире сауна, которая отапливается дымом. Несмотря на кажущуюся хрупкость строений, внутри иглу тепло и комфортно даже в лютые морозы. Это возможность понаблюдать за северным сиянием. Наиболее высокие шансы - в период с конца августа по конец апреля. Прогноз появления полярного сияния вывешивается ежедневно на стойке регистрации, а когда свечение становится видимым, специальный гонг, который слышен как на территории курорта, так и внутри иглу, информирует туристов об этом.
Или например "Поместье жирафов" в Кении - один из самых удивительных отелей, где можно ну очень близко пообщаться с милейшими животными - ... Читать дальше »